H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эммы


Дом Эммы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Эмма открыла в дверь. Рикки, входи.

0

3

- Стой тут. Я сейчас вернусь.Эмма поднялась по леснице в свою комнату, встав на корточки она окрыла самый нижний ящик и вынула оттуда сверкающий камень. Девушка на пару минуть застыла, но вскоре опомнилась. Эмма поспешно закрыла ящик и побежала обратно в гостиную.
- Рикки! Вот. Этот камень я нашла вчера на берегу. Я думаю это не просто камень, а что то большее...

0

4

Рикки взяла необычный камень и поветела его в руках: Знаешь, мне тоже кажется,ч то он весьма необычный. Во всяком случае, на пляже ты такой не найдёшь... - протянула она.

0

5

Эмма внимательно посмотрела на камень, а после на свою подругу.
- Я не думаю, что это случайность, и я даже знаю, как нам узнать что он значит. Эмма направилась к леснице, когда она была уже на середины. она отвлекла Рикки, так пристально смотревшую на этот камешек.
Ты идёшь?

0

6

Рикки посмотрела на Эмму: Да, конечно! - Она ускорила шаг и пошла за Эммой.

0

7

КОМНАТА ЭММЫ
Эмма вошла в комнату, и первым делом направилась к книжному шкафу.
- Так. не то, не то. А, вот!Она встала на носочки и с самой верхней полки достала толстенную книгу. Это была книга камней, описание всех камней которые даже немного упоминались в какой то книге. Эмма села накровать и открыв книгу задумалась.
- Она слишком толстая, мы с ней долго провозимся.Вдохнула Эмма, и закрыла книгу.
-И что нам делать?

0

8

Предлагаю сплавать и посмотореть. Может мы найдём похожий камень в океане... Как тебе мысль? - решила выдвинуть свою версию Рикки.

0

9

Надо попробовать. Всё равно нам нечего терять, и тем более другого выхода нет. Пошли. Эмма резко встала, поставила книгу на стол и направилась к двери.

0

10

Рикки позвонила в дверь. Ей открыла мама Эммы: Здравствуйте, Лиза - поздоровалась Рикки - Эмма дома? - решила она удостовериться в своей правоте. Ответ был положительным. Тогда я поднимусь к ней - более весело проговорила она пробежала по лестнице. Эмма, можно войти? - постучалась в комнату подруги.

0

11

-Да конечно,заходи!-Эмма лежала на кровати лестая учебник биологии.-Как дела?А я вот решила уроки поделать!какие планы на день?-весело ответила Эм.

0

12

Уроки? Ты вообще как себя чувствуешь? - Рикки была поражена такой переменой в поведении подруги - Ещё совсем недавно ты плохо себя чувствовала и даже ушла ничего не объяснив, а теперь ведёшь себя так как будто ничего не произошло...Мы с Клео между прочим за тебя волнуемся... - Рикки села на край кровати Эммы и растерянно посмотрела на неё.

0

13

-Ээээ....Извини,просто я хотела отвлечся от этой мысли и вас отвлечь...-грустно сказала она.

0

14

Клио позванила в дверь. Открыл элиот
Эмма дома?
Да..
Клио попыталась улыбнуться и поднялась в комнату Эммы. Увидев Рикки и эмму она закрыла дверь и села на диван
Я вас ждала на острове, но тут приплыла Джесика и ...

0

15

-Ой,мне кажется уже пора...-нервно сказала Эмма и убежала из комнаты.(остров Макко)

0

16

Я тоже пойду, ндо проведать Кейт...
Потом добавила
Она тоже русалка
И вышла из комнаты
---Дом Клио

0

17

Рикки посмотрела им обеим вслед и сделала заключение, что что-то здесь не так. Затем медленно встала и подошла к окну. Солнце немилосердно сияло. Она подумала, что ей тоже уже пора идти домой и направилась к двери. Попрощавшись с мамой и братом Эммы она вышла.

0

18

Привет

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эммы