H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Их нет с нами...


Их нет с нами...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю в этой теме делиться, новостями, о смертях.

Звёзды тоже люди...
И ни куча денег, ни статус в обществе, не помогут им опередить старуху "Смерть".
Меня очень поражает этот год..Столько знаменитостей умерло...

И вот сегодняшний день не прошёл для меня спокойно..

Совершенно случайно узнала, что нас покинул Владимир Турчинский(... :'(

Смерть

Владимир Турчинский скончался от инфаркта около 5 часов утра 16 декабря 2009 года. В этот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза.По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.

Так же совсем недавно нас покинул Роман Трахтенберг.

И совсем Юный актёр сериала "Ранетки" Василий Лыкшин :'(

+3

2

Кейти, хорошая идея оздания такой темки.

Мне тоже очень жаль многих людей, которые покинули нас в этом году... вообще он какой-то несчастливый и трагичный...

Так же хочу перенести запись из своего блога об ещё одном великолепном человеке и актёре, который покинул нас не так давно...
________________________________

Актер Вячеслав Тихонов скончался в больнице на 82−м году жизни.

Несколько дней назад он перенес операцию и, по словам дочери, оставался в тяжелом состоянии.

http://s43.radikal.ru/i101/0912/5e/13e0e9779885.jpg

Вчера дочь актера Анна Тихонова сообщила, что народный артист прооперирован и остается в тяжелом состоянии.

В начале недели Вячеслав Тихонов был госпитализирован в одну их московских клиник. «Ему предстоит достаточно долгое лечение», — рассказывала во вторник Анна Тихонова.

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что Тихонов госпитализирован с инфарктом. Однако, по словам дочери актера, «инфаркт — это не совсем точное определение».

В марте 2008 года Тихонов перенес несложную операцию в Центральной клинической больнице. В сентябре 2002 года у актера уже случался инфаркт миокарда, а за три месяца до этого он перенес микроинсульт.

Тихонов родился 8 февраля 1928 года в Павловском Посаде. В 1945 году поступил во ВГИК и в своем первом фильме — «Молодая гвардия» Сергея Герасимова — снялся еще во время учебы.

http://s40.radikal.ru/i087/0912/06/f6ec19d8829d.jpg

(Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов были самой красивой парой советского кинематографа)

Более всего нескольким поколениям зрителей он запомнился по многосерийному фильму «Семнадцать мгновений весны». Всего актер снялся в 54 фильмах, среди которых «Доживем до понедельника», «Война и мир», «Белый Бим Черное Ухо», «ТАСС уполномочен заявить».

0

3

Rikki написал(а):

Актер Вячеслав Тихонов скончался в больнице на 82−м году жизни.

Дааа..(
Его мне было тоже очень жаль...
Но все люди умирают, особенно в старческом возврасте...

Так что мы можем лишь посаболезновать!

0

4

Действительно, год какой то..Очень жаль что замечательные люди покинули мир, но как сказал один человек "хорошие люди и Там нужны"... Тяжело осознавать но такова судьба...
Что ж, пусть земля будет пухом, как говорится... Хорошо что есть такая тема

0

5

Кейти написал(а):

Его мне было тоже очень жаль...
Но все люди умирают, особенно в старческом возврасте...

Просто ему сделали операцию. Не делали, был бы жив.
Операции вообще тяжело переносит любой организм, а тем более в таком возрасте. Не трогали бы уж...

Emma Gilbert, да, согласна...

Про Турчинского у меня тоже что-то есть.
_____________________

http://i47.tinypic.com/9acuwo.jpg

Сегодня ночью в загородном доме умер известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский

Известный спортсмен и шоумен скоропостижно скончался Подмосковье. Об этом сообщает Life News.

Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.

http://i49.tinypic.com/v5v3fs.jpg

По предварительным данным, смерть наступила в результате остановки сердца.

Согласно сообщению Life News, Турчинский умер после того, как в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез. Издание ссылается на слова его матери Нины Николаевны. Она рассказала, что процедуру Владимиру сделали вчера. После этого он поговорил с ней. Чувствовал он себя отлично.

Плазмаферез - метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.

К помощи плазмафереза прибегают для уменьшения в плазме концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов.

У Владимира остались жена и двое детей.

статья от 16.12.2009

0

6

Ах, как же жаль Турчинского. Тааакой мужик был. ;D
Спортом занимался, карьера удалась. Жена, дети...  Жалко.

0

7

Эмми написал(а):

Ах, как же жаль Турчинского. Тааакой мужик был. ;DСпортом занимался, карьера удалась. Жена, дети...  Жалко.

Я до этого читала, но вчера своими глазами увидела... лучше бы не смотрела...
Какой-то урод выложил фотографии Турчинского уже после смерти, а потом из них сделал ещё и оскорбительный коллаж. Коллаж уже удалил, а вот фотографии разошлись по всему интернету, вызвав общественный резонанс.
Человека жалко до слёз, а какие-то ублюдки (других слов просто нет!) ещё глумятся над смертью другого.

0

8

Rikki, одно слово навязывается - уроды.

0

9

Да, это конечно низко, выкладывать фотографии, и оскорблять!
О покойниках либо хорошо, либо ни как.
Но блин, какого Хрена он решил омолаживаться? ппц.

0

10

Кейти написал(а):

Но блин, какого Хрена он решил омолаживаться? ппц.

Оль, судя по обсуждению в программе "Пусть говорят", я так же как и большинство приглашённых, остановилась на том, что плазмаферез не стал прииной смерти.
Человек просто очень устал, заездилили. Сошлись на том, что его заездил Шоу бизнес.

Ещё сегодня в передаче "Битва экстрасенсов" было задание, посвящённое Василию Лыкшину. Только я перестала думать о нём и теперь опять всё вспомнила. Так жалко парня.
Багирова правильно сказала, что не надо было ему возвращаться в тот барак, в котором его семья жила. Он один работал, кормил 6-х человек. Тоже заездили парня... После съёмок вагоны разгружал...

0

11

Rikki написал(а):

Оль, судя по обсуждению в программе "Пусть говорят", я так же как и большинство приглашённых, остановилась на том, что плазмаферез не стал прииной смерти.

хм...ну тут у каждого своё мнение. Я не успела кстати на программу "пусть говорят".

Rikki написал(а):

Только я перестала думать о нём и теперь опять всё вспомнила. Так жалко парня.

Да...уж...это точно, очень жалко..Тяжёлая судьба.

0

12

Да уж, согласна, год какой то проклятый что ли( Столько Талантливых людей, и любого возроста, вот только что узнала что Бриттани Мёрфи умерла... Ужас какой то. А когда умер Джексон, я прямо заплакала, хотя не была его фанаткой((( Когда папа смотрел передачу о Джексоне, плакал. а когда узнал что умер Турчинский он так начал ругаться, я никогда от него такого не слышала.... А люди были такими талантливыми...

0

13

Майкл Джексон умер от сердечного приступа.
Известный американский певец Майкл Джексон был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Как стало известно, у певца остановилось сердце, и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters.

Сообщается, что, когда скорая помощь приехала по вызову, певец уже не дышал, в больницу его доставили в глубокой коме.

Сейчас у госпиталя, куда привезли М.Джексона, собираются его поклонники. Официально о причинах смерти короля поп-музыки будет объявлено после вскрытия 26 июня.

50-летний М.Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.

Кроме того, недавно стало известно, что певцу должны были сделать операцию из-за рака кожи. Из-за этого М.Джексону пришлось отложить концертный тур.

Сценическая карьера М.Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе Jackson 5, в которой он пел вместе со своими братьями. С 1971г. певец начал выступать сольно, все еще являясь членом семейной группы.

Несколько его альбомов, таких как Thriller (1982), Bad (1987) и HIStory (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе М.Джексона тринадцать премий "Грэмми", столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя и участника группы Jackson 5.

С середины 1990-х гг. музыкальная карьера М.Джексона отошла на второй план, а на первый выдвинулись скандалы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах к детям, эксцентричное поведение певца, постоянно меняющаяся внешность и слухи о серьезных проблемах со здоровьем.

После суда в 2005г., который длился пять месяцев и приковал внимание мировых масс-медиа, появились слухи о финансовых затруднениях, с которыми столкнулся М.Джексон, вплоть до грядущего банкротства.

У Майкла Джексона остались трое детей: Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принс Майкл Джексон.

P.S.Жалко певица,так хорошо пел! Такой хороший певец был!!!

0

14

Петербург в трауре. Завтра состоится прощание с заслуженной артисткой России Анной Самохиной... у меня нет слов, как жаль, что она ушла... Новость о её болезни ударила, как ножом по сердцу. Говорили о какой-то надежде на выздоровление и я умею верить, но тут уже как будто заранее знала, что она покинет нас. Причём не через месяц или два (примерно такой срок отпускали ей врачи), а гораздо, гораздо раньше. В плохом предчувствии, что это должно случиться совсем скоро, я каждый день набирала в поисковике её имя, а получилось всё равно неожиданно: утром включила телевизор и попала на уже завершение репортажа о ней, увидела, как медленно темнота поглощает её изображение. Сразу всё поняла...
1 февраля в СМИ стало известно об этой трагедии, которая её постигла, а 8-го её уже не стало...

http://i47.tinypic.com/2i1l7h3.jpg

В памяти людей она хотела остаться молодой и красивой... и осталась.
Удивительно, как они с дочерью похожи!

http://i49.tinypic.com/24zyicz.jpg

Вот что пишут о ней:

"В Петербурге 8 февраля на 48-м году жизни скончалась актриса Анна Самохина. Она умерла от рака в хосписе, «сгорев» буквально за три месяца. За несколько дней до смерти ей присвоили звание Заслуженной артистки России. Но и без этого зрители любили ее за обезоруживающую женственность, немеркнущую красоту и искреннюю улыбку."

0

15

Принцесса написал(а):

Майкл Джексон умер от сердечного приступа.

Да уж весь мир был в шоке, но помню вчера помотрела флешмо который состоялся в Стокгольме 8 июля. Фанаты с ним прощались. Больше 100 человек исполняли лучшие его движения под песню "Beat it" действительно, так на тот свет не каждого провожают(
Rikki
Жалко, очень красивая женьщина была, глаза у неё такие. К сожалению мало фильмов с ней смотрела, я в 90-х маленькая была, совсем, но те что видела, она безусловно хороша)

0

16

Ashka написал(а):

Rikki
Жалко, очень красивая женьщина была, глаза у неё такие. К сожалению мало фильмов с ней смотрела, я в 90-х маленькая была, совсем, но те что видела, она безусловно хороша)

Да, глаза у неё удивительные...
Я сама родилась в 92-ом, но всё равно видела многие фильмы, где она снималась потому что это же классика.
Особенно любила в детстве "Дон Сезар де Базан".
Но снималась она не только тогда, просто взлёт её карьеры пришёлся на 90-е. Ещё она сыграла в "Бандитском Петербурге". Сначала мне не очень понравилось, что она заменила Екатерину Дроздову, но играла хорошо и я как-то об этом забыла. Последний фильм с её участием посмотрела буквально в самом конце января на телеканале "Россия" - "Дом без выхода".
Она очень любила свою профессию и хотела сниматься. Сейчас говорят, что она мечтала сыграть роль Святой Ксении Блаженной...

Вчера я сделала небольшой ролик в память о ней. Хотела вставить кадры из "Бандитского Петербурга", но не получилось и потому взяла музыку оттуда.
Программа немного заключила, так что, прошу прощения...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_lUF-IAljEA[/youtube]

0

17

Rikki написал(а):

Петербург в трауре. Завтра состоится прощание с заслуженной артисткой России Анной Самохиной...

Сижу значит я себе в интернете, и приходит оповещение об этом на майл...Я Как то даже верить в это не хотела..так обидно.. Такие замечательные люди покидают наш мир!

0

18

Кейти написал(а):

Сижу значит я себе в интернете, и приходит оповещение об этом на майл...Я Как то даже верить в это не хотела..так обидно.. Такие замечательные люди покидают наш мир!

Она сама не могла поверить, что больна.
Думаешь, что с такими людьми вообще ничего плохого не случается. Вчера программа "Пусть говорят" была посвящена ей. Посмотрела... расстроилась ещё больше.

Сегодня ещё случайно наткнулась на новость, что портрет, который был поставлен ей на могилу буквально вчера, сегодня уже исчез. Кто-то украл! Ужасно... не люди, а варвары какие-то. Вроде, портреты на могиле Краско тоже воровали пока его не приколотили как-то... не понимаю, как так можно!

0

19

Rikki написал(а):

не понимаю, как так можно!

да уж...Не люди а звери"!!ужасно..В такие моменты, обидно за Россию.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Их нет с нами...